Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2236 Локерен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Локерен 14:15
Zele 14:21 1 мин 14:22
Sint-Gillis 14:40     14:40
Lebbeke 14:41     14:41
Heizijde 14:43     14:43
Opwijk 14:45     14:45
Merchtem 14:47     14:47
Mollem 14:49     14:49
Asse 14:51     14:51
Zellik 14:54     14:54
Jette 14:57 2 мин 14:59
Bockstael 15:01     15:01
Брюссель-Норд 15:04 2 мин 15:06
Bruxelles-Congres (Брюссель) 15:08     15:08
Брюссель Центральный 15:09 1 мин 15:10
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 15:11     15:11
Bruxelles-Midi (Брюссель) 15:14 4 мин 15:18
Liedekerke 15:31 1 мин 15:32
Дендерлеу 15:36 5 мин 15:41
Erembodegem (Алст) 15:45     15:45
Lede 15:55 1 мин 15:56
Serskamp 15:58     15:58
Schellebelle 16:00     16:00
Wetteren 16:02 1 мин 16:03
Kwatrecht 16:06     16:06
Melle 16:08 1 мин 16:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 16:19
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 115 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 29.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:15 29, 30 окт 2017