Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2234 Локерен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Локерен 12:15
Zele 12:21 1 мин 12:22
Sint-Gillis 12:40     12:40
Lebbeke 12:41     12:41
Heizijde 12:43     12:43
Opwijk 12:45     12:45
Merchtem 12:47     12:47
Mollem 12:49     12:49
Asse 12:51     12:51
Zellik 12:54     12:54
Jette 12:57 2 мин 12:59
Bockstael 13:01     13:01
Брюссель-Норд 13:04 2 мин 13:06
Bruxelles-Congres (Брюссель) 13:08     13:08
Брюссель Центральный 13:09 1 мин 13:10
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 13:11     13:11
Bruxelles-Midi (Брюссель) 13:14 4 мин 13:18
Liedekerke 13:31 1 мин 13:32
Дендерлеу 13:36 22 мин 13:58
Gand-Saint-Pierre (Гент) 14:15
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 109 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 28.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:15 28, 29 окт 2017