Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2233 Локерен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Локерен 11:15
Zele 11:21 1 мин 11:22
Sint-Gillis 11:40     11:40
Lebbeke 11:41     11:41
Heizijde 11:43     11:43
Opwijk 11:45     11:45
Merchtem 11:47     11:47
Mollem 11:49     11:49
Asse 11:51     11:51
Zellik 11:54     11:54
Jette 11:57 2 мин 11:59
Bockstael 12:01     12:01
Брюссель-Норд 12:04 2 мин 12:06
Bruxelles-Congres (Брюссель) 12:08     12:08
Брюссель Центральный 12:09 1 мин 12:10
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 12:11     12:11
Bruxelles-Midi (Брюссель) 12:14 4 мин 12:18
Liedekerke 12:31 1 мин 12:32
Дендерлеу 12:36 22 мин 12:58
Gand-Saint-Pierre (Гент) 13:15
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 109 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 28.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:15 28, 29 окт 2017