Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2231 Локерен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Локерен 09:15
Zele 09:21 1 мин 09:22
Sint-Gillis 09:40     09:40
Lebbeke 09:41     09:41
Heizijde 09:43     09:43
Opwijk 09:45     09:45
Merchtem 09:47     09:47
Mollem 09:49     09:49
Asse 09:51     09:51
Zellik 09:54     09:54
Jette 09:57 2 мин 09:59
Bockstael 10:01     10:01
Брюссель-Норд 10:04 3 мин 10:07
Bruxelles-Congres (Брюссель) 10:09     10:09
Брюссель Центральный 10:10 1 мин 10:11
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 10:12     10:12
Bruxelles-Midi (Брюссель) 10:15 4 мин 10:19
Liedekerke 10:32 1 мин 10:33
Дендерлеу 10:37 5 мин 10:42
Erembodegem (Алст) 10:46     10:46
Lede 10:56 1 мин 10:57
Serskamp 10:59     10:59
Schellebelle 11:01     11:01
Wetteren 11:03 1 мин 11:04
Kwatrecht 11:07     11:07
Melle 11:09 1 мин 11:10
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:20
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 115 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 21.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:15 21-23 окт 2017