Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2230 Локерен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Локерен 08:15
Zele 08:21 1 мин 08:22
Sint-Gillis 08:41     08:41
Lebbeke 08:42     08:42
Heizijde 08:44     08:44
Opwijk 08:45     08:45
Merchtem 08:47     08:47
Mollem 08:49     08:49
Asse 08:51     08:51
Zellik 08:54     08:54
Jette 08:58 1 мин 08:59
Bockstael 09:01     09:01
Брюссель-Норд 09:04 3 мин 09:07
Bruxelles-Congres (Брюссель) 09:09     09:09
Брюссель Центральный 09:10 1 мин 09:11
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 09:12     09:12
Bruxelles-Midi (Брюссель) 09:15 3 мин 09:18
Liedekerke 09:31 1 мин 09:32
Дендерлеу 09:36 6 мин 09:42
Erembodegem (Алст) 09:46     09:46
Lede 09:54 1 мин 09:55
Serskamp 09:57     09:57
Schellebelle 10:00     10:00
Wetteren 10:02 1 мин 10:03
Kwatrecht 10:05     10:05
Melle 10:07 1 мин 10:08
Gand-Saint-Pierre (Гент) 10:19
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 115 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:15 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018