Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1842 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 21:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 21:10 2 мин 21:12
Zwijndrecht 21:21     21:21
Melsele 21:23     21:23
Beveren (Беверен) 21:25 1 мин 21:26
Nieuwkerken-Waas 21:29     21:29
Belsele 21:38     21:38
Sinaai 22:38     22:38
Локерен 21:43 2 мин 21:45
Beervelde 21:50     21:50
Gentbrugge (Гент) 22:00     22:00
Gand-Saint-Pierre (Гент) 22:07
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


21:06 11-13 ноя 2017