Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1837 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 16:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 16:10 2 мин 16:12
Zwijndrecht 16:22     16:22
Melsele 16:23     16:23
Beveren (Беверен) 16:25 1 мин 16:26
Nieuwkerken-Waas 16:30     16:30
Belsele 16:38     16:38
Sinaai 16:39     16:39
Локерен 16:43 2 мин 16:45
Beervelde 16:50     16:50
Gentbrugge (Гент) 17:00     17:00
Gand-Saint-Pierre (Гент) 17:07 3 мин 17:10
Landegem 17:18     17:18
Hansbeke 17:19     17:19
Bellem 17:21     17:21
Aalter 17:23     17:23
Maria-Aalter 17:25     17:25
Beernem 17:27     17:27
Oostkamp 17:30     17:30
Брюгге 17:34 3 мин 17:37
Остенде 17:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Локерен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:06 ежедневно до 09.12.2017 кроме 21.10.2017, 22.10.2017, 11.11.2017, 12.11.2017