Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3839 Льеж - Мускрон
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liers 16:14
Milmort 16:17 1 мин 16:18
Herstal 16:23 1 мин 16:24
Liege-Palais (Льеж) 16:29 1 мин 16:30
Liege-Jonfosse (Льеж) 16:33 1 мин 16:34
Liege-Guillemins (Льеж) 16:38 2 мин 16:40
Pont-de-Seraing 16:45     16:45
Jemeppe-sur-Meuse 17:45     17:45
Flemalle-Grande 16:46     16:46
Leman 16:47     16:47
Flemalle-Haute 16:48 1 мин 16:49
Engis 16:53     16:53
Amay 16:57     16:57
Ampsin 16:58     16:58
Юи 17:01 1 мин 17:02
Стат 17:04 1 мин 17:05
Bas Oha 17:07     17:07
Анденн 17:12 1 мин 17:13
Chateau de Seilles 17:14     17:14
Sclaigneaux 17:17     17:17
Nameche 17:18     17:18
Marche-les-Dames 17:20     17:20
Намюр 17:28 2 мин 17:30
Ronet (Намюр) 17:33     17:33
Flawinne (Намюр) 17:35     17:35
Floreffe 17:37     17:37
Franiere 17:40     17:40
Moustier 17:42     17:42
Ham-sur-Sambre 17:44     17:44
Jemeppe-sur-Sambre 18:44     17:45
Auvelais 17:49 1 мин 17:50
Тамин 17:53 1 мин 17:54
Aiseau 17:56     17:56
Chatelet 18:00 1 мин 18:01
Couillet (Шарлеруа) 18:04     18:04
Charleroi Sud (Шарлеруа) 18:07 2 мин 18:09
Marchienne-au-Pont 18:13 1 мин 18:14
Forchies 18:19     18:19
Pieton 18:21     18:21
Carnieres 18:23     18:23
Morlanwelz 18:24     18:24
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 18:28 2 мин 18:30
Bracquegnies 18:34     18:34
Thieu 18:35     18:35
Havre 18:37     18:37
Obourg 18:41     18:41
Nimy 18:43     18:43
Монс 18:46 2 мин 18:48
Jemappes 18:53     18:53
Quaregnon 18:56     18:56
Сен-Гилен 18:59 1 мин 19:00
Ville-Pommeroeul 19:04     19:04
Harchies 19:06     19:06
Blaton 19:09 1 мин 19:10
Перювельз 19:15     19:15
Maubray 19:20     19:20
Антуан 19:23 1 мин 19:24
Турне 19:30 1 мин 19:31
Herseaux 19:42     19:42
Мускрон 19:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 175 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:14 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018