Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3832 Льеж - Мускрон
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liers 09:17
Milmort 09:20     09:20
Herstal 09:26 1 мин 09:27
Liege-Palais (Льеж) 09:32 1 мин 09:33
Liege-Jonfosse (Льеж) 09:35 1 мин 09:36
Liege-Guillemins (Льеж) 09:40 2 мин 09:42
Pont-de-Seraing 09:47     09:47
Jemeppe-sur-Meuse 10:47     10:47
Flemalle-Grande 09:49     09:49
Leman 10:49     10:49
Flemalle-Haute 09:51 1 мин 09:52
Engis 09:56     09:56
Amay 09:59     09:59
Ampsin 10:01     10:01
Юи 10:04 1 мин 10:05
Стат 10:07 1 мин 10:08
Bas Oha 10:10     10:10
Анденн 10:15 1 мин 10:16
Chateau de Seilles 10:17     10:17
Sclaigneaux 10:20     10:20
Nameche 10:21     10:21
Marche-les-Dames 10:23     10:23
Намюр 10:31 2 мин 10:33
Ronet (Намюр) 10:36     10:36
Flawinne (Намюр) 10:37     10:37
Floreffe 10:40     10:40
Franiere 10:43     10:43
Moustier 10:44     10:44
Ham-sur-Sambre 10:46     10:46
Jemeppe-sur-Sambre 10:47 1 мин 10:48
Auvelais 10:52 1 мин 10:53
Тамин 10:56 1 мин 10:57
Aiseau 10:59     10:59
Chatelet 11:03 1 мин 11:04
Couillet (Шарлеруа) 11:07     11:07
Charleroi Sud (Шарлеруа) 11:09 2 мин 11:11
Marchienne-au-Pont 11:15 1 мин 11:16
Forchies 11:21     11:21
Pieton 11:22     11:22
Carnieres 11:24     11:24
Morlanwelz 11:25     11:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 11:29 2 мин 11:31
Bracquegnies 11:35     11:35
Thieu 11:36     11:36
Havre 11:38     11:38
Obourg 11:40     11:40
Nimy 11:42     11:42
Монс 11:45 3 мин 11:48
Jemappes 11:54     11:54
Quaregnon 11:57     11:57
Сен-Гилен 12:00 1 мин 12:01
Ville-Pommeroeul 12:05     12:05
Harchies 12:07     12:07
Blaton 12:09 1 мин 12:10
Перювельз 12:15     12:15
Maubray 12:20     12:20
Антуан 12:22 1 мин 12:23
Турне 12:30 1 мин 12:31
Herseaux 12:40     12:40
Мускрон 12:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 175 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 18.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:17 18, 25 ноя 2017; 2, 9 дек 2017