Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3830 Льеж - Мускрон
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liers 07:17
Milmort 07:20     07:20
Herstal 07:26 1 мин 07:27
Liege-Palais (Льеж) 07:32 1 мин 07:33
Liege-Jonfosse (Льеж) 07:35 1 мин 07:36
Liege-Guillemins (Льеж) 07:40 2 мин 07:42
Pont-de-Seraing 07:47     07:47
Jemeppe-sur-Meuse 08:47     08:47
Flemalle-Grande 07:49     07:49
Leman 08:49     08:49
Flemalle-Haute 07:51 1 мин 07:52
Engis 07:56     07:56
Amay 07:59     07:59
Ampsin 08:01     08:01
Юи 08:04 1 мин 08:05
Стат 08:07 1 мин 08:08
Bas Oha 08:10     08:10
Анденн 08:15 1 мин 08:16
Chateau de Seilles 08:17     08:17
Sclaigneaux 08:20     08:20
Nameche 08:21     08:21
Marche-les-Dames 08:23     08:23
Намюр 08:31 2 мин 08:33
Ronet (Намюр) 08:36     08:36
Flawinne (Намюр) 08:37     08:37
Floreffe 08:40     08:40
Franiere 08:43     08:43
Moustier 08:44     08:44
Ham-sur-Sambre 08:46     08:46
Jemeppe-sur-Sambre 08:47 1 мин 08:48
Auvelais 08:52 1 мин 08:53
Тамин 08:56 1 мин 08:57
Aiseau 08:59     08:59
Chatelet 09:03 1 мин 09:04
Couillet (Шарлеруа) 09:07     09:07
Charleroi Sud (Шарлеруа) 09:09 2 мин 09:11
Marchienne-au-Pont 09:15 1 мин 09:16
Forchies 09:21     09:21
Pieton 09:22     09:22
Carnieres 09:24     09:24
Morlanwelz 09:25     09:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 09:29 2 мин 09:31
Bracquegnies 09:35     09:35
Thieu 09:36     09:36
Havre 09:38     09:38
Obourg 09:40     09:40
Nimy 09:42     09:42
Монс 09:45 3 мин 09:48
Jemappes 09:54     09:54
Quaregnon 09:57     09:57
Сен-Гилен 10:00 1 мин 10:01
Ville-Pommeroeul 10:05     10:05
Harchies 10:07     10:07
Blaton 10:09 1 мин 10:10
Перювельз 10:15     10:15
Maubray 10:20     10:20
Антуан 10:22 1 мин 10:23
Турне 10:30 1 мин 10:31
Herseaux 10:40     10:40
Мускрон 10:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 175 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:17 1, 18, 19, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017