Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3829 Льеж - Мускрон
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liers 06:17
Milmort 06:20     06:20
Herstal 06:26 1 мин 06:27
Liege-Palais (Льеж) 06:32 1 мин 06:33
Liege-Jonfosse (Льеж) 06:35 1 мин 06:36
Liege-Guillemins (Льеж) 06:40 2 мин 06:42
Pont-de-Seraing 06:47     06:47
Jemeppe-sur-Meuse 07:47     07:47
Flemalle-Grande 06:49     06:49
Leman 07:49     07:49
Flemalle-Haute 06:51 1 мин 06:52
Engis 06:56     06:56
Amay 06:59     06:59
Ampsin 07:01     07:01
Юи 07:04 1 мин 07:05
Стат 07:07 1 мин 07:08
Bas Oha 07:10     07:10
Анденн 07:15 1 мин 07:16
Chateau de Seilles 07:17     07:17
Sclaigneaux 07:20     07:20
Nameche 07:21     07:21
Marche-les-Dames 07:23     07:23
Намюр 07:31 2 мин 07:33
Ronet (Намюр) 07:36     07:36
Flawinne (Намюр) 07:38     07:38
Floreffe 07:40     07:40
Franiere 07:43     07:43
Moustier 07:45     07:45
Ham-sur-Sambre 07:47     07:47
Jemeppe-sur-Sambre 08:47     07:48
Auvelais 07:52 1 мин 07:53
Тамин 07:56 1 мин 07:57
Aiseau 07:59     07:59
Chatelet 08:03 1 мин 08:04
Couillet (Шарлеруа) 08:07     08:07
Charleroi Sud (Шарлеруа) 08:09 2 мин 08:11
Marchienne-au-Pont 08:15 1 мин 08:16
Forchies 08:21     08:21
Pieton 08:22     08:22
Carnieres 08:24     08:24
Morlanwelz 08:25     08:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 08:29 2 мин 08:31
Bracquegnies 08:35     08:35
Thieu 08:36     08:36
Havre 08:38     08:38
Obourg 08:40     08:40
Nimy 08:42     08:42
Монс 08:45 3 мин 08:48
Jemappes 08:54     08:54
Quaregnon 08:57     08:57
Сен-Гилен 09:00 1 мин 09:01
Ville-Pommeroeul 09:05     09:05
Harchies 09:07     09:07
Blaton 09:09 1 мин 09:10
Перювельз 09:15     09:15
Maubray 09:20     09:20
Антуан 09:22 1 мин 09:23
Турне 09:30 1 мин 09:31
Herseaux 09:40     09:40
Мускрон 09:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 175 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Liers
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:17 1, 18, 19, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017