Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2215 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:40
Melle 15:50 1 мин 15:51
Kwatrecht 15:53     15:53
Wetteren 15:56 1 мин 15:57
Schellebelle 15:59     15:59
Serskamp 16:02     16:02
Lede 16:04 1 мин 16:05
Erembodegem (Алст) 16:14     16:14
Дендерлеу 16:18 6 мин 16:24
Liedekerke 16:27 1 мин 16:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 16:42 4 мин 16:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 16:48     16:48
Брюссель Центральный 16:49 1 мин 16:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 16:52     16:52
Брюссель-Норд 16:54 2 мин 16:56
Bockstael 17:00     17:00
Jette 17:01 1 мин 17:02
Zellik 17:05     17:05
Asse 17:09     17:09
Mollem 17:11     17:11
Merchtem 17:12     17:12
Opwijk 17:15     17:15
Heizijde 17:16     17:16
Lebbeke 17:17     17:17
Sint-Gillis 17:18     17:18
Zele 17:38 1 мин 17:39
Локерен 17:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Kwatrecht
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:40 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018