Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2214 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 14:41
Melle 14:51 1 мин 14:52
Kwatrecht 14:54     14:54
Wetteren 14:57 1 мин 14:58
Schellebelle 15:00     15:00
Serskamp 15:03     15:03
Lede 15:05 1 мин 15:06
Erembodegem (Алст) 15:18     15:18
Дендерлеу 15:21 3 мин 15:24
Liedekerke 15:27 1 мин 15:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 15:42 4 мин 15:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 15:48     15:48
Брюссель Центральный 15:49 1 мин 15:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 15:52     15:52
Брюссель-Норд 15:54 2 мин 15:56
Bockstael 16:00     16:00
Jette 16:01 2 мин 16:03
Zellik 16:06     16:06
Asse 16:10     16:10
Mollem 16:12     16:12
Merchtem 16:13     16:13
Opwijk 16:15     16:15
Heizijde 16:17     16:17
Lebbeke 16:18     16:18
Sint-Gillis 16:19     16:19
Zele 16:38 1 мин 16:39
Локерен 16:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Kwatrecht
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:41 14, 15 окт 2017; 1, 4, 5, 18, 19, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017