Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2211 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:41
Melle 11:51 1 мин 11:52
Kwatrecht 11:54     11:54
Wetteren 11:57 1 мин 11:58
Schellebelle 12:00     12:00
Serskamp 12:03     12:03
Lede 12:05 1 мин 12:06
Erembodegem (Алст) 12:18     12:18
Дендерлеу 12:21 3 мин 12:24
Liedekerke 12:27 1 мин 12:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 12:42 4 мин 12:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 12:48     12:48
Брюссель Центральный 12:49 1 мин 12:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 12:52     12:52
Брюссель-Норд 12:54 2 мин 12:56
Bockstael 13:00     13:00
Jette 13:02 1 мин 13:03
Zellik 13:06     13:06
Asse 13:10     13:10
Mollem 13:12     13:12
Merchtem 13:13     13:13
Opwijk 13:15     13:15
Heizijde 13:18     13:18
Lebbeke 13:19     13:19
Sint-Gillis 13:20     13:20
Zele 13:38 1 мин 13:39
Локерен 13:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Kwatrecht
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 29.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:41 29, 30 окт 2017