Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2210 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 10:41
Melle 10:51 1 мин 10:52
Kwatrecht 10:54     10:54
Wetteren 10:57 1 мин 10:58
Schellebelle 11:00     11:00
Serskamp 11:03     11:03
Lede 11:05 1 мин 11:06
Erembodegem (Алст) 11:18     11:18
Дендерлеу 11:21 3 мин 11:24
Liedekerke 11:27 1 мин 11:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 11:42 4 мин 11:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 11:48     11:48
Брюссель Центральный 11:49 1 мин 11:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 11:52     11:52
Брюссель-Норд 11:54 2 мин 11:56
Bockstael 12:00     12:00
Jette 12:02 1 мин 12:03
Zellik 12:06     12:06
Asse 12:10     12:10
Mollem 12:12     12:12
Merchtem 12:13     12:13
Opwijk 12:15     12:15
Heizijde 12:18     12:18
Lebbeke 12:19     12:19
Sint-Gillis 12:20     12:20
Zele 12:38 1 мин 12:39
Локерен 12:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Kwatrecht
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 29.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:41 29, 30 окт 2017