Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2206 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 06:41
Melle 06:51 1 мин 06:52
Kwatrecht 06:54     06:54
Wetteren 06:57 1 мин 06:58
Schellebelle 07:00     07:00
Serskamp 07:03     07:03
Lede 07:05 1 мин 07:06
Erembodegem (Алст) 07:18     07:18
Дендерлеу 07:21 3 мин 07:24
Liedekerke 07:27 1 мин 07:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 07:42 4 мин 07:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 07:48     07:48
Брюссель Центральный 07:49 1 мин 07:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 07:52     07:52
Брюссель-Норд 07:54 2 мин 07:56
Bockstael 08:00     08:00
Jette 08:01 2 мин 08:03
Zellik 08:06     08:06
Asse 08:10     08:10
Mollem 08:12     08:12
Merchtem 08:13     08:13
Opwijk 08:15     08:15
Heizijde 08:17     08:17
Lebbeke 08:18     08:18
Sint-Gillis 08:19     08:19
Zele 08:38 1 мин 08:39
Локерен 08:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Kwatrecht
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:41 14, 15 окт 2017; 1, 4, 5, 18, 19, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017