Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 715 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 15:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 15:41 2 мин 15:43
Zwijndrecht 15:50     15:50
Melsele 15:52     15:52
Beveren (Беверен) 15:53     15:53
Nieuwkerken-Waas 15:55     15:55
Belsele 16:04     16:04
Sinaai 16:04     16:04
Локерен 16:09 2 мин 16:11
Beervelde 16:16     16:16
Gentbrugge (Гент) 16:26     16:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 16:33 3 мин 16:36
De Pinte 16:41     16:41
Дейнзе 16:45     16:45
Варегем 16:51 1 мин 16:52
Харелбеке 16:57     16:57
Мускрон 17:21 9 мин 17:30
Туркуэн  Франция 17:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 52 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции De Pinte
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 28.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:37 28, 29 окт 2017