Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 713 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 13:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 13:41 2 мин 13:43
Zwijndrecht 13:50     13:50
Melsele 13:52     13:52
Beveren (Беверен) 13:53     13:53
Nieuwkerken-Waas 13:56     13:56
Belsele 14:05     14:05
Sinaai 14:06     14:06
Локерен 14:10 1 мин 14:11
Beervelde 14:16     14:16
Gentbrugge (Гент) 14:27     14:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 14:33 3 мин 14:36
De Pinte 14:42     14:42
Дейнзе 14:45     14:45
Варегем 14:51 1 мин 14:52
Харелбеке 14:57     14:57
Мускрон 15:22 8 мин 15:30
Туркуэн  Франция 15:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 52 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции De Pinte
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:37 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018