Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 712 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 12:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 12:41 2 мин 12:43
Zwijndrecht 12:50     12:50
Melsele 12:52     12:52
Beveren (Беверен) 12:53     12:53
Nieuwkerken-Waas 12:55     12:55
Belsele 13:04     13:04
Sinaai 13:04     13:04
Локерен 13:09 2 мин 13:11
Beervelde 13:16     13:16
Gentbrugge (Гент) 13:26     13:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 13:33 3 мин 13:36
De Pinte 13:41     13:41
Дейнзе 13:45     13:45
Варегем 13:51 1 мин 13:52
Харелбеке 13:57     13:57
Мускрон 14:21 9 мин 14:30
Туркуэн  Франция 14:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 52 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции De Pinte
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 28.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:37 28-30 окт 2017