Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 707 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 07:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 07:41 2 мин 07:43
Zwijndrecht 07:50     07:50
Melsele 07:52     07:52
Beveren (Беверен) 07:53     07:53
Nieuwkerken-Waas 07:56     07:56
Belsele 08:05     08:05
Sinaai 08:06     08:06
Локерен 08:10 1 мин 08:11
Beervelde 08:16     08:16
Gentbrugge (Гент) 08:27     08:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 08:33 3 мин 08:36
De Pinte 08:42     08:42
Дейнзе 08:45     08:45
Варегем 08:51 1 мин 08:52
Харелбеке 08:57     08:57
Мускрон 09:22 8 мин 09:30
Туркуэн  Франция 09:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 52 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции De Pinte
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018