Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 704 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 04:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 04:41 1 мин 04:42
Zwijndrecht 04:50     04:50
Melsele 04:52     04:52
Beveren (Беверен) 04:53     04:53
Nieuwkerken-Waas 04:56     04:56
Belsele 05:04     05:04
Sinaai 05:05     05:05
Локерен 05:09 2 мин 05:11
Beervelde 05:16     05:16
Gentbrugge (Гент) 05:26     05:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 05:33 3 мин 05:36
De Pinte 05:41     05:41
Дейнзе 05:45     05:45
Варегем 05:51 1 мин 05:52
Харелбеке 05:57     05:57
Мускрон 06:21 8 мин 06:29
Туркуэн  Франция 06:36
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 52 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции De Pinte
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


04:37 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017