Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 919 Турне - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Турне 19:43
Антуан 19:49     19:49
Maubray 19:50     19:50
Перювельз 19:54     19:54
Blaton 19:57     19:57
Harchies 19:59     19:59
Ville-Pommeroeul 20:00     20:00
Сен-Гилен 20:05 1 мин 20:06
Quaregnon 20:09     20:09
Jemappes 20:10     20:10
Монс 20:14 2 мин 20:16
Nimy 20:19     20:19
Obourg 20:21     20:21
Havre 20:23     20:23
Thieu 20:24     20:24
Bracquegnies 20:25     20:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 20:31 1 мин 20:32
Morlanwelz 20:36     20:36
Carnieres 20:37     20:37
Pieton 20:39     20:39
Forchies 20:41     20:41
Marchienne-au-Pont 20:44     20:44
Charleroi Sud (Шарлеруа) 20:48 2 мин 20:50
Couillet (Шарлеруа) 20:54     20:54
Chatelet 20:56     20:56
Aiseau 20:59     20:59
Тамин 21:02 1 мин 21:03
Auvelais 21:05     21:05
Jemeppe-sur-Sambre 21:07     21:07
Ham-sur-Sambre 22:07     22:07
Moustier 21:09     21:09
Franiere 21:12     21:12
Floreffe 21:13     21:13
Flawinne (Намюр) 21:16     21:16
Ronet (Намюр) 21:17     21:17
Намюр 21:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Турне
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:43 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018