Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3810 Мускрон - Herstal
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мускрон 10:13
Herseaux 10:18     10:18
Турне 10:29 1 мин 10:30
Антуан 10:35 1 мин 10:36
Maubray 10:39     10:39
Перювельз 10:44     10:44
Blaton 10:49 1 мин 10:50
Harchies 10:53     10:53
Ville-Pommeroeul 10:55     10:55
Сен-Гилен 11:00 1 мин 11:01
Quaregnon 11:04     11:04
Jemappes 11:07     11:07
Монс 11:12 2 мин 11:14
Nimy 11:17     11:17
Obourg 11:19     11:19
Havre 11:22     11:22
Thieu 11:23     11:23
Bracquegnies 11:24     11:24
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 11:28 3 мин 11:31
Morlanwelz 11:35     11:35
Carnieres 11:36     11:36
Pieton 11:37     11:37
Forchies 11:38     11:38
Marchienne-au-Pont 11:44 1 мин 11:45
Charleroi Sud (Шарлеруа) 11:49 2 мин 11:51
Couillet (Шарлеруа) 11:53     11:53
Chatelet 11:56 1 мин 11:57
Aiseau 12:02     12:02
Тамин 12:03 1 мин 12:04
Auvelais 12:06 1 мин 12:07
Jemeppe-sur-Sambre 12:11 1 мин 12:12
Ham-sur-Sambre 12:13     12:13
Moustier 12:15     12:15
Franiere 12:17     12:17
Floreffe 12:18     12:18
Flawinne (Намюр) 12:21     12:21
Ronet (Намюр) 12:22     12:22
Намюр 12:27 2 мин 12:29
Marche-les-Dames 12:35     12:35
Nameche 12:37     12:37
Sclaigneaux 12:39     12:39
Chateau de Seilles 12:41     12:41
Анденн 12:42 1 мин 12:43
Bas Oha 12:49     12:49
Стат 12:50 1 мин 12:51
Юи 12:54 1 мин 12:55
Ampsin 12:58     12:58
Amay 12:59     12:59
Engis 13:03     13:03
Flemalle-Haute 13:07 1 мин 13:08
Leman 13:10     13:10
Flemalle-Grande 14:10     14:10
Jemeppe-sur-Meuse 13:12     13:12
Pont-de-Seraing 14:12     14:12
Liege-Guillemins (Льеж) 13:18 2 мин 13:20
Liege-Jonfosse (Льеж) 13:24 1 мин 13:25
Liege-Palais (Льеж) 13:27 1 мин 13:28
Herstal 13:33
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Турне
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:13 4-6 ноя 2017