Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3807 Мускрон - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мускрон 07:13
Herseaux 07:18     07:18
Турне 07:29 1 мин 07:30
Антуан 07:35 1 мин 07:36
Maubray 07:39     07:39
Перювельз 07:44     07:44
Blaton 07:49 1 мин 07:50
Harchies 07:53     07:53
Ville-Pommeroeul 07:54     07:54
Сен-Гилен 08:00 1 мин 08:01
Quaregnon 08:04     08:04
Jemappes 08:07     08:07
Монс 08:12 3 мин 08:15
Nimy 08:19     08:19
Obourg 08:21     08:21
Havre 08:23     08:23
Thieu 08:24     08:24
Bracquegnies 08:25     08:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 08:29 2 мин 08:31
Morlanwelz 08:34     08:34
Carnieres 08:35     08:35
Pieton 08:37     08:37
Forchies 08:38     08:38
Marchienne-au-Pont 08:44 1 мин 08:45
Charleroi Sud (Шарлеруа) 08:49 2 мин 08:51
Couillet (Шарлеруа) 08:53     08:53
Chatelet 08:56 1 мин 08:57
Aiseau 09:01     09:01
Тамин 09:03 1 мин 09:04
Auvelais 09:06 1 мин 09:07
Jemeppe-sur-Sambre 09:11 1 мин 09:12
Ham-sur-Sambre 09:13     09:13
Moustier 09:14     09:14
Franiere 09:17     09:17
Floreffe 09:18     09:18
Flawinne (Намюр) 09:21     09:21
Ronet (Намюр) 09:22     09:22
Намюр 09:27 2 мин 09:29
Marche-les-Dames 09:35     09:35
Nameche 09:37     09:37
Sclaigneaux 09:39     09:39
Chateau de Seilles 09:41     09:41
Анденн 09:42 1 мин 09:43
Bas Oha 09:48     09:48
Стат 09:50 1 мин 09:51
Юи 09:54 1 мин 09:55
Ampsin 09:58     09:58
Amay 09:59     09:59
Engis 10:03     10:03
Flemalle-Haute 10:07 1 мин 10:08
Leman 10:10     10:10
Flemalle-Grande 11:10     11:10
Jemeppe-sur-Meuse 10:11     10:11
Pont-de-Seraing 10:12     10:12
Liege-Guillemins (Льеж) 10:18 2 мин 10:20
Liege-Jonfosse (Льеж) 10:24 1 мин 10:25
Liege-Palais (Льеж) 10:27 1 мин 10:28
Herstal 10:33 1 мин 10:34
Milmort 10:39 1 мин 10:40
Liers 10:43
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Турне
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:13 1, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017