Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3806 Мускрон - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мускрон 06:13
Herseaux 06:18     06:18
Турне 06:28 1 мин 06:29
Антуан 06:34 1 мин 06:35
Maubray 06:38     06:38
Перювельз 06:43     06:43
Blaton 06:49 1 мин 06:50
Harchies 06:53     06:53
Ville-Pommeroeul 06:54     06:54
Сен-Гилен 06:59 1 мин 07:00
Quaregnon 07:04     07:04
Jemappes 07:07     07:07
Монс 07:12 2 мин 07:14
Nimy 07:17     07:17
Obourg 07:20     07:20
Havre 07:22     07:22
Thieu 07:23     07:23
Bracquegnies 07:24     07:24
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 07:30 3 мин 07:33
Morlanwelz 07:37     07:37
Carnieres 07:38     07:38
Pieton 07:40     07:40
Forchies 07:42     07:42
Marchienne-au-Pont 07:46 1 мин 07:47
Charleroi Sud (Шарлеруа) 07:51 3 мин 07:54
Couillet (Шарлеруа) 07:56     07:56
Chatelet 07:59 1 мин 08:00
Aiseau 08:05     08:05
Тамин 08:06 1 мин 08:07
Auvelais 08:09 1 мин 08:10
Jemeppe-sur-Sambre 08:14 1 мин 08:15
Ham-sur-Sambre 08:16     08:16
Moustier 08:18     08:18
Franiere 08:20     08:20
Floreffe 08:21     08:21
Flawinne (Намюр) 08:24     08:24
Ronet (Намюр) 08:25     08:25
Намюр 08:30 2 мин 08:32
Marche-les-Dames 08:38     08:38
Nameche 08:40     08:40
Sclaigneaux 08:42     08:42
Chateau de Seilles 08:44     08:44
Анденн 08:45 1 мин 08:46
Bas Oha 08:50     08:50
Стат 08:53 1 мин 08:54
Юи 08:57 1 мин 08:58
Ampsin 09:01     09:01
Amay 09:02     09:02
Engis 09:06     09:06
Flemalle-Haute 09:10 1 мин 09:11
Leman 09:13     09:13
Flemalle-Grande 10:13     10:13
Jemeppe-sur-Meuse 09:15     09:15
Pont-de-Seraing 10:15     10:15
Liege-Guillemins (Льеж) 09:20 2 мин 09:22
Liege-Jonfosse (Льеж) 09:26 1 мин 09:27
Liege-Palais (Льеж) 09:29 1 мин 09:30
Herstal 09:35 1 мин 09:36
Milmort 09:41 1 мин 09:42
Liers 09:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Турне
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:13 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018