Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19915 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 09:08
Pont de Bois 09:14 1 мин 09:15
Ascq 09:17 1 мин 09:18
Baisieux 09:23 2 мин 09:25
Турне  Бельгия 09:37 6 мин 09:43
Антуан 09:49     09:49
Maubray 09:50     09:50
Перювельз 09:54     09:54
Blaton 09:57     09:57
Harchies 09:59     09:59
Ville-Pommeroeul 10:00     10:00
Сен-Гилен 10:05 1 мин 10:06
Quaregnon 10:09     10:09
Jemappes 10:10     10:10
Монс 10:14 2 мин 10:16
Nimy 10:19     10:19
Obourg 10:21     10:21
Havre 10:23     10:23
Thieu 10:24     10:24
Bracquegnies 10:25     10:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 10:31 1 мин 10:32
Morlanwelz 10:36     10:36
Carnieres 10:37     10:37
Pieton 10:39     10:39
Forchies 10:41     10:41
Marchienne-au-Pont 10:44     10:44
Charleroi Sud (Шарлеруа) 10:48 2 мин 10:50
Couillet (Шарлеруа) 10:54     10:54
Chatelet 10:56     10:56
Aiseau 10:59     10:59
Тамин 11:02 1 мин 11:03
Auvelais 11:05     11:05
Jemeppe-sur-Sambre 11:07     11:07
Ham-sur-Sambre 12:07     12:07
Moustier 11:09     11:09
Franiere 11:12     11:12
Floreffe 11:13     11:13
Flawinne (Намюр) 11:16     11:16
Ronet (Намюр) 11:17     11:17
Намюр 11:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Турне
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:08 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018