Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3787 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 16:12
Herent 16:17 1 мин 16:18
Veltem 16:21     16:21
Erps-Kwerps 16:24     16:24
Kortenberg 16:27 1 мин 16:28
Nossegem 16:31 1 мин 16:32
Haren-Sud (Брюссель) 16:42     16:42
Schaerbeek (Брюссель) 16:45 1 мин 16:46
Брюссель-Норд 16:50 2 мин 16:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 16:54     16:54
Брюссель Центральный 16:55 1 мин 16:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 16:57     16:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 17:00 3 мин 17:03
Forest-Midi 17:07     17:07
Ruisbroek 17:10     17:10
Lot 17:13     17:13
Buizingen (Халле) 17:15 1 мин 17:16
Lembeek (Халле) 17:22     17:22
Тюбиз 17:25 1 мин 17:26
Hennuyeres 17:30     17:30
Брен-ле-Конт 17:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:12 14, 15, 28, 29 окт 2017; 1, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017