Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3781 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 10:12
Herent 10:17 1 мин 10:18
Veltem 10:21     10:21
Erps-Kwerps 10:24     10:24
Kortenberg 10:27 1 мин 10:28
Nossegem 10:31     10:31
Haren-Sud (Брюссель) 10:40     10:40
Schaerbeek (Брюссель) 10:45 1 мин 10:46
Брюссель-Норд 10:50 2 мин 10:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 10:54     10:54
Брюссель Центральный 10:55 1 мин 10:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 10:57     10:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 11:00 2 мин 11:02
Forest-Midi 11:07     11:07
Ruisbroek 11:10     11:10
Lot 11:13     11:13
Buizingen (Халле) 11:15 1 мин 11:16
Lembeek (Халле) 11:22     11:22
Тюбиз 11:25 1 мин 11:26
Hennuyeres 11:30     11:30
Брен-ле-Конт 11:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:12 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018