Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3688 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 16:42
Herent 16:47 1 мин 16:48
Veltem 16:51     16:51
Erps-Kwerps 16:54     16:54
Kortenberg 16:57 1 мин 16:58
Nossegem 17:01     17:01
Haren-Sud (Брюссель) 17:11     17:11
Schaerbeek (Брюссель) 17:15 1 мин 17:16
Брюссель-Норд 17:20 2 мин 17:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 17:24     17:24
Брюссель Центральный 17:25 1 мин 17:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 17:27     17:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 17:30 3 мин 17:33
Forest-Midi 17:37     17:37
Ruisbroek 17:40     17:40
Lot 17:43 1 мин 17:44
Buizingen (Халле) 17:47 1 мин 17:48
Lembeek (Халле) 17:54     17:54
Тюбиз 17:57 1 мин 17:58
Hennuyeres 18:02     18:02
Брен-ле-Конт 18:09
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017