Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3682 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 10:42
Herent 10:47 1 мин 10:48
Veltem 10:51     10:51
Erps-Kwerps 10:54     10:54
Kortenberg 10:57 1 мин 10:58
Nossegem 11:01     11:01
Haren-Sud (Брюссель) 11:11     11:11
Schaerbeek (Брюссель) 11:15 1 мин 11:16
Брюссель-Норд 11:20 2 мин 11:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 11:24     11:24
Брюссель Центральный 11:25 1 мин 11:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 11:27     11:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 11:30 3 мин 11:33
Forest-Midi 11:37     11:37
Ruisbroek 11:40     11:40
Lot 11:43     11:43
Buizingen (Халле) 11:45 1 мин 11:46
Lembeek (Халле) 11:52     11:52
Тюбиз 11:55 1 мин 11:56
Hennuyeres 12:00     12:00
Брен-ле-Конт 12:08
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017