Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3677 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 05:42
Herent 05:47 1 мин 05:48
Veltem 05:51     05:51
Erps-Kwerps 05:54     05:54
Kortenberg 05:57 1 мин 05:58
Nossegem 06:01     06:01
Haren-Sud (Брюссель) 06:11     06:11
Schaerbeek (Брюссель) 06:15 1 мин 06:16
Брюссель-Норд 06:20 2 мин 06:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 06:24     06:24
Брюссель Центральный 06:25 1 мин 06:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 06:27     06:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 06:30 3 мин 06:33
Forest-Midi 06:37     06:37
Ruisbroek 06:40     06:40
Lot 06:43     06:43
Buizingen (Халле) 06:45 1 мин 06:46
Lembeek (Халле) 06:52     06:52
Тюбиз 06:55 1 мин 06:56
Hennuyeres 07:00     07:00
Брен-ле-Конт 07:08
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017