Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1737 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 14:54
Анс 15:01 1 мин 15:02
Voroux 15:06     15:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 15:07     15:07
Momalle 15:08     15:08
Remicourt 15:10     15:10
Bleret 15:11     15:11
Waremme 15:13 2 мин 15:15
Landen 15:26 1 мин 15:27
Neerwinden 15:30     15:30
Ezemaal 15:31     15:31
Vertrijk 15:42     15:42
Лёвен 15:50 2 мин 15:52
Herent 15:55     15:55
Veltem 15:57     15:57
Erps-Kwerps 15:58     15:58
Kortenberg 15:59     15:59
Nossegem 16:01     16:01
Haren-Sud (Брюссель) 16:05     16:05
Schaerbeek (Брюссель) 16:07     16:07
Брюссель-Норд 16:11 2 мин 16:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 16:15     16:15
Брюссель Центральный 16:16 1 мин 16:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 16:19     16:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 16:21 2 мин 16:23
Forest-Midi 16:26     16:26
Lembeek (Халле) 16:37     16:37
Тюбиз 16:38     16:38
Hennuyeres 16:40     16:40
Брен-ле-Конт 16:46 1 мин 16:47
Суаньи 16:52 1 мин 16:53
Neufvilles 16:57     16:57
Masnuy-Saint-Pierre 16:58     16:58
Жюрбиз 17:01 1 мин 17:02
Erbisoeul 17:05     17:05
Ghlin 17:06     17:06
Монс 17:11 3 мин 17:14
Jemappes 17:19 1 мин 17:20
Quaregnon 17:23 1 мин 17:24
Сен-Гилен 17:28 5 мин 17:33
Boussu 17:37     17:37
Hainin 17:40     17:40
Thulin 17:43     17:43
Quievrain 17:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:54 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017