Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1731 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 08:54
Анс 09:01 1 мин 09:02
Voroux 09:06     09:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 09:07     09:07
Momalle 09:08     09:08
Remicourt 09:10     09:10
Bleret 09:11     09:11
Waremme 09:13 2 мин 09:15
Landen 09:26 1 мин 09:27
Neerwinden 09:29     09:29
Ezemaal 09:31     09:31
Vertrijk 09:42     09:42
Лёвен 09:50 2 мин 09:52
Herent 09:55     09:55
Veltem 09:57     09:57
Erps-Kwerps 09:58     09:58
Kortenberg 09:59     09:59
Nossegem 10:00     10:00
Haren-Sud (Брюссель) 10:05     10:05
Schaerbeek (Брюссель) 10:08     10:08
Брюссель-Норд 10:11 2 мин 10:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 10:15     10:15
Брюссель Центральный 10:16 1 мин 10:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 10:18     10:18
Bruxelles-Midi (Брюссель) 10:21 3 мин 10:24
Forest-Midi 10:27     10:27
Ruisbroek 10:29     10:29
Lot 10:30     10:30
Buizingen (Халле) 10:30     10:30
Lembeek (Халле) 10:37     10:37
Тюбиз 10:38     10:38
Hennuyeres 10:40     10:40
Брен-ле-Конт 10:46 1 мин 10:47
Суаньи 10:52 1 мин 10:53
Neufvilles 10:56     10:56
Masnuy-Saint-Pierre 10:58     10:58
Жюрбиз 11:01 1 мин 11:02
Erbisoeul 11:04     11:04
Ghlin 11:06     11:06
Монс 11:11 3 мин 11:14
Jemappes 11:19 1 мин 11:20
Quaregnon 11:23 1 мин 11:24
Сен-Гилен 11:28 5 мин 11:33
Boussu 11:37     11:37
Hainin 11:40     11:40
Thulin 11:43     11:43
Quievrain 11:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 18.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:54 18, 19 окт 2017