Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1729 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 06:54
Анс 07:01 1 мин 07:02
Voroux 07:06     07:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 07:07     07:07
Momalle 07:08     07:08
Remicourt 07:10     07:10
Bleret 07:11     07:11
Waremme 07:13 2 мин 07:15
Landen 07:26 1 мин 07:27
Neerwinden 07:30     07:30
Ezemaal 07:31     07:31
Vertrijk 07:42     07:42
Лёвен 07:50 2 мин 07:52
Herent 07:55     07:55
Veltem 07:57     07:57
Erps-Kwerps 07:58     07:58
Kortenberg 07:59     07:59
Nossegem 08:01     08:01
Haren-Sud (Брюссель) 08:05     08:05
Schaerbeek (Брюссель) 08:09     08:09
Брюссель-Норд 08:12 2 мин 08:14
Bruxelles-Congres (Брюссель) 08:16     08:16
Брюссель Центральный 08:17 1 мин 08:18
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 08:20     08:20
Bruxelles-Midi (Брюссель) 08:22 2 мин 08:24
Forest-Midi 08:27     08:27
Ruisbroek 08:28     08:28
Lot 08:30     08:30
Buizingen (Халле) 08:30     08:30
Lembeek (Халле) 08:37     08:37
Тюбиз 08:38     08:38
Hennuyeres 08:40     08:40
Брен-ле-Конт 08:46 1 мин 08:47
Суаньи 08:52 1 мин 08:53
Neufvilles 08:57     08:57
Masnuy-Saint-Pierre 08:58     08:58
Жюрбиз 09:01 1 мин 09:02
Erbisoeul 09:05     09:05
Ghlin 09:06     09:06
Монс 09:11 5 мин 09:16
Jemappes 09:21 1 мин 09:22
Quaregnon 09:25 1 мин 09:26
Сен-Гилен 09:30 3 мин 09:33
Boussu 09:37     09:37
Hainin 09:40     09:40
Thulin 09:43     09:43
Quievrain 09:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:54 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017