Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3792 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 21:12
Herent 21:17 1 мин 21:18
Veltem 21:21     21:21
Erps-Kwerps 21:24     21:24
Kortenberg 21:27 1 мин 21:28
Nossegem 21:31     21:31
Haren-Sud (Брюссель) 21:40     21:40
Schaerbeek (Брюссель) 21:45 1 мин 21:46
Брюссель-Норд 21:50 2 мин 21:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 21:54     21:54
Брюссель Центральный 21:55 1 мин 21:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 21:57     21:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 22:00 2 мин 22:02
Forest-Midi 22:07     22:07
Ruisbroek 22:10     22:10
Lot 22:13     22:13
Buizingen (Халле) 22:15 1 мин 22:16
Lembeek (Халле) 22:22     22:22
Тюбиз 22:25 1 мин 22:26
Hennuyeres 22:30     22:30
Брен-ле-Конт 22:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


21:12 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018