Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3790 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 19:12
Herent 19:17 1 мин 19:18
Veltem 19:21     19:21
Erps-Kwerps 19:24     19:24
Kortenberg 19:27 1 мин 19:28
Nossegem 19:31     19:31
Haren-Sud (Брюссель) 19:40     19:40
Schaerbeek (Брюссель) 19:45 1 мин 19:46
Брюссель-Норд 19:50 2 мин 19:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 19:54     19:54
Брюссель Центральный 19:55 1 мин 19:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 19:57     19:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 20:00 2 мин 20:02
Forest-Midi 20:07     20:07
Ruisbroek 20:10     20:10
Lot 20:13     20:13
Buizingen (Халле) 20:15 1 мин 20:16
Lembeek (Халле) 20:22     20:22
Тюбиз 20:25 1 мин 20:26
Hennuyeres 20:30     20:30
Брен-ле-Конт 20:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:12 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018