Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3789 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 18:12
Herent 18:17 1 мин 18:18
Veltem 18:21     18:21
Erps-Kwerps 18:24     18:24
Kortenberg 18:27 1 мин 18:28
Nossegem 18:31     18:31
Haren-Sud (Брюссель) 18:40     18:40
Schaerbeek (Брюссель) 18:45 1 мин 18:46
Брюссель-Норд 18:50 2 мин 18:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 18:54     18:54
Брюссель Центральный 18:55 1 мин 18:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 18:57     18:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 19:00 2 мин 19:02
Forest-Midi 19:07     19:07
Ruisbroek 19:10     19:10
Lot 19:13     19:13
Buizingen (Халле) 19:15 1 мин 19:16
Lembeek (Халле) 19:22     19:22
Тюбиз 19:25 1 мин 19:26
Hennuyeres 19:30     19:30
Брен-ле-Конт 19:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:12 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018