Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3788 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 17:12
Herent 17:17 1 мин 17:18
Veltem 17:21     17:21
Erps-Kwerps 17:24     17:24
Kortenberg 17:27 1 мин 17:28
Nossegem 17:31     17:31
Haren-Sud (Брюссель) 17:41     17:41
Schaerbeek (Брюссель) 17:45 1 мин 17:46
Брюссель-Норд 17:50 2 мин 17:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 17:54     17:54
Брюссель Центральный 17:55 1 мин 17:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 17:57     17:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 18:00 3 мин 18:03
Forest-Midi 18:07     18:07
Ruisbroek 18:10     18:10
Lot 18:13     18:13
Buizingen (Халле) 18:15 1 мин 18:16
Lembeek (Халле) 18:22     18:22
Тюбиз 18:25 1 мин 18:26
Hennuyeres 18:30     18:30
Брен-ле-Конт 18:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:12 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017