Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3786 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 15:12
Herent 15:17 1 мин 15:18
Veltem 15:21     15:21
Erps-Kwerps 15:24     15:24
Kortenberg 15:27 1 мин 15:28
Nossegem 15:31     15:31
Haren-Sud (Брюссель) 15:41     15:41
Schaerbeek (Брюссель) 15:45 1 мин 15:46
Брюссель-Норд 15:50 3 мин 15:53
Bruxelles-Congres (Брюссель) 15:55     15:55
Брюссель Центральный 15:56 1 мин 15:57
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 15:58     15:58
Bruxelles-Midi (Брюссель) 16:01 2 мин 16:03
Forest-Midi 16:07     16:07
Ruisbroek 16:10     16:10
Lot 16:13     16:13
Buizingen (Халле) 16:15 1 мин 16:16
Lembeek (Халле) 16:23     16:23
Тюбиз 16:25 1 мин 16:26
Hennuyeres 16:30     16:30
Брен-ле-Конт 16:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:12 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017