Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3785 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 14:12
Herent 14:17 1 мин 14:18
Veltem 14:21     14:21
Erps-Kwerps 14:24     14:24
Kortenberg 14:27 1 мин 14:28
Nossegem 14:31     14:31
Haren-Sud (Брюссель) 14:41     14:41
Schaerbeek (Брюссель) 14:45 1 мин 14:46
Брюссель-Норд 14:50 2 мин 14:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 14:54     14:54
Брюссель Центральный 14:55 1 мин 14:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 14:57     14:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 15:00 3 мин 15:03
Forest-Midi 15:07     15:07
Ruisbroek 15:10     15:10
Lot 15:13     15:13
Buizingen (Халле) 15:15 1 мин 15:16
Lembeek (Халле) 15:22     15:22
Тюбиз 15:25 1 мин 15:26
Hennuyeres 15:30     15:30
Брен-ле-Конт 15:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:12 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017