Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3784 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 13:12
Herent 13:17 1 мин 13:18
Veltem 13:21     13:21
Erps-Kwerps 13:24     13:24
Kortenberg 13:27 1 мин 13:28
Nossegem 13:31     13:31
Haren-Sud (Брюссель) 13:41     13:41
Schaerbeek (Брюссель) 13:45 1 мин 13:46
Брюссель-Норд 13:50 2 мин 13:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 13:54     13:54
Брюссель Центральный 13:55 1 мин 13:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 13:57     13:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 14:00 3 мин 14:03
Forest-Midi 14:07     14:07
Ruisbroek 14:10     14:10
Lot 14:13     14:13
Buizingen (Халле) 14:15 1 мин 14:16
Lembeek (Халле) 14:22     14:22
Тюбиз 14:25 1 мин 14:26
Hennuyeres 14:30     14:30
Брен-ле-Конт 14:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:12 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017