Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3782 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 11:12
Herent 11:17 1 мин 11:18
Veltem 11:21     11:21
Erps-Kwerps 11:24     11:24
Kortenberg 11:27 1 мин 11:28
Nossegem 11:31     11:31
Haren-Sud (Брюссель) 11:40     11:40
Schaerbeek (Брюссель) 11:45 1 мин 11:46
Брюссель-Норд 11:50 2 мин 11:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 11:54     11:54
Брюссель Центральный 11:55 1 мин 11:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 11:57     11:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 12:00 2 мин 12:02
Forest-Midi 12:07     12:07
Ruisbroek 12:10     12:10
Lot 12:13     12:13
Buizingen (Халле) 12:15 1 мин 12:16
Lembeek (Халле) 12:22     12:22
Тюбиз 12:25 1 мин 12:26
Hennuyeres 12:30     12:30
Брен-ле-Конт 12:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:12 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018