Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3781 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 10:12
Herent 10:17 1 мин 10:18
Veltem 10:21     10:21
Erps-Kwerps 10:24     10:24
Kortenberg 10:27 1 мин 10:28
Nossegem 10:31     10:31
Haren-Sud (Брюссель) 10:41     10:41
Schaerbeek (Брюссель) 10:45 1 мин 10:46
Брюссель-Норд 10:50 2 мин 10:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 10:54     10:54
Брюссель Центральный 10:55 1 мин 10:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 10:57     10:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 11:00 3 мин 11:03
Forest-Midi 11:07     11:07
Ruisbroek 11:10     11:10
Lot 11:13     11:13
Buizingen (Халле) 11:15 1 мин 11:16
Lembeek (Халле) 11:22     11:22
Тюбиз 11:25 1 мин 11:26
Hennuyeres 11:30     11:30
Брен-ле-Конт 11:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:12 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017