Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3779 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 08:12
Herent 08:17 1 мин 08:18
Veltem 08:21     08:21
Erps-Kwerps 08:24     08:24
Kortenberg 08:27 1 мин 08:28
Nossegem 08:31 1 мин 08:32
Haren-Sud (Брюссель) 08:42     08:42
Schaerbeek (Брюссель) 08:45 1 мин 08:46
Брюссель-Норд 08:50 2 мин 08:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 08:54     08:54
Брюссель Центральный 08:55 1 мин 08:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 08:57     08:57
Bruxelles-Midi (Брюссель) 09:00 3 мин 09:03
Forest-Midi 09:07     09:07
Ruisbroek 09:10     09:10
Lot 09:13     09:13
Buizingen (Халле) 09:15 1 мин 09:16
Lembeek (Халле) 09:22     09:22
Тюбиз 09:25 1 мин 09:26
Hennuyeres 09:30     09:30
Брен-ле-Конт 09:38
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:12 14, 15, 28, 29 окт 2017; 1, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017