Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3693 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 21:42
Herent 21:47 1 мин 21:48
Veltem 21:51     21:51
Erps-Kwerps 21:54     21:54
Kortenberg 21:57 1 мин 21:58
Nossegem 22:01     22:01
Haren-Sud (Брюссель) 22:11     22:11
Schaerbeek (Брюссель) 22:15 1 мин 22:16
Брюссель-Норд 22:20 2 мин 22:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 22:24     22:24
Брюссель Центральный 22:25 1 мин 22:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 22:27     22:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 22:30 3 мин 22:33
Forest-Midi 22:37     22:37
Ruisbroek 22:40     22:40
Lot 22:43     22:43
Buizingen (Халле) 22:46     22:46
Lembeek (Халле) 22:52     22:52
Тюбиз 22:55 1 мин 22:56
Hennuyeres 23:00     23:00
Брен-ле-Конт 23:08
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


21:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017