Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3692 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 20:42
Herent 20:47 1 мин 20:48
Veltem 20:51     20:51
Erps-Kwerps 20:54     20:54
Kortenberg 20:57 1 мин 20:58
Nossegem 21:01     21:01
Haren-Sud (Брюссель) 21:10     21:10
Schaerbeek (Брюссель) 21:15 1 мин 21:16
Брюссель-Норд 21:20 2 мин 21:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 21:24     21:24
Брюссель Центральный 21:25 1 мин 21:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 21:27     21:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 21:30 4 мин 21:34
Forest-Midi 21:39     21:39
Ruisbroek 21:42     21:42
Lot 21:45     21:45
Buizingen (Халле) 21:47 1 мин 21:48
Lembeek (Халле) 21:55     21:55
Тюбиз 21:58 1 мин 21:59
Hennuyeres 22:03     22:03
Брен-ле-Конт 22:11
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:42 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018