Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3691 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 19:42
Herent 19:47 1 мин 19:48
Veltem 19:51     19:51
Erps-Kwerps 19:54     19:54
Kortenberg 19:57 1 мин 19:58
Nossegem 20:01     20:01
Haren-Sud (Брюссель) 20:11     20:11
Schaerbeek (Брюссель) 20:15 1 мин 20:16
Брюссель-Норд 20:20 2 мин 20:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 20:24     20:24
Брюссель Центральный 20:25 1 мин 20:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 20:27     20:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 20:30 3 мин 20:33
Forest-Midi 20:37     20:37
Ruisbroek 20:40     20:40
Lot 20:43     20:43
Buizingen (Халле) 20:45 1 мин 20:46
Lembeek (Халле) 20:52     20:52
Тюбиз 20:55 1 мин 20:56
Hennuyeres 21:00     21:00
Брен-ле-Конт 21:08
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017