Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3689 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 17:42
Herent 17:47 1 мин 17:48
Veltem 17:51     17:51
Erps-Kwerps 17:54     17:54
Kortenberg 17:57 1 мин 17:58
Nossegem 18:01     18:01
Haren-Sud (Брюссель) 18:10     18:10
Schaerbeek (Брюссель) 18:15 1 мин 18:16
Брюссель-Норд 18:20 2 мин 18:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 18:24     18:24
Брюссель Центральный 18:25 1 мин 18:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 18:27     18:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 18:30 4 мин 18:34
Forest-Midi 18:39     18:39
Ruisbroek 18:42     18:42
Lot 18:45     18:45
Buizingen (Халле) 18:47 1 мин 18:48
Lembeek (Халле) 18:55     18:55
Тюбиз 18:58 1 мин 18:59
Hennuyeres 19:03     19:03
Брен-ле-Конт 19:11
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:42 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018