Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3686 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 14:42
Herent 14:47 1 мин 14:48
Veltem 14:51     14:51
Erps-Kwerps 14:54     14:54
Kortenberg 14:57 1 мин 14:58
Nossegem 15:01     15:01
Haren-Sud (Брюссель) 15:10     15:10
Schaerbeek (Брюссель) 15:15 1 мин 15:16
Брюссель-Норд 15:20 2 мин 15:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 15:24     15:24
Брюссель Центральный 15:25 1 мин 15:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 15:27     15:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 15:30 4 мин 15:34
Forest-Midi 15:39     15:39
Ruisbroek 15:42     15:42
Lot 15:45     15:45
Buizingen (Халле) 15:47 1 мин 15:48
Lembeek (Халле) 15:55     15:55
Тюбиз 15:58 1 мин 15:59
Hennuyeres 16:03     16:03
Брен-ле-Конт 16:11
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:42 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018