Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3685 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 13:42
Herent 13:47 1 мин 13:48
Veltem 13:51     13:51
Erps-Kwerps 13:54     13:54
Kortenberg 13:57 1 мин 13:58
Nossegem 14:01     14:01
Haren-Sud (Брюссель) 14:11     14:11
Schaerbeek (Брюссель) 14:15 1 мин 14:16
Брюссель-Норд 14:20 2 мин 14:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 14:24     14:24
Брюссель Центральный 14:25 1 мин 14:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 14:27     14:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 14:30 3 мин 14:33
Forest-Midi 14:37     14:37
Ruisbroek 14:40     14:40
Lot 14:43     14:43
Buizingen (Халле) 14:45 1 мин 14:46
Lembeek (Халле) 14:52     14:52
Тюбиз 14:55 1 мин 14:56
Hennuyeres 15:00     15:00
Брен-ле-Конт 15:08
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017